영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
더 크라운 시즌 5
평가함 ★ 4.5
연우의 여름
평가함 ★ 3.5
한여름의 추억
평가함 ★ 3.5
국시집 여자
평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1
평가함 ★ 4.5
수리남
평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1
평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 1
평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1
평가함 ★ 3.0
플레이북: 게임의 법칙
평가함 ★ 4.0
라우디스트 보이스
평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 1
평가함 ★ 1.5
에일리언 월드
평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 4
평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗
평가함 ★ 4.5