시리즈
평가
35
수리남평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0