평가한 작품들
인질평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 4.0
아이덴티티평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 1.5
이웃사촌평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.5
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
바다가 들린다평가함 ★ 4.5
소시지 파티평가함 ★ 1.5
귀향, 끝나지 않은 이야기평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
인 타임평가함 ★ 3.5