영화
평가
1000
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 1.5
전, 란평가함 ★ 3.5
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 1.5
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
블루 비틀평가함 ★ 1.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 2.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.5
마담 웹평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5