평가한 작품들
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.5- 나루토 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 2기평가함 ★ 3.5
나루토 1기평가함 ★ 3.5- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.5