시리즈
평가
55
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 3.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
지구마불 세계여행평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
이지파생활평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 4.0