평가한 작품들
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 5.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.5
환상의 커플평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 5.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0