시리즈
평가
19
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0