시리즈
평가
43
베르사유 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
마담 앙트완평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5