시리즈
평가
23- 리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5