시리즈
평가
243
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리 시즌 1평가함 ★ 3.5
레인코트 킬러: 유영철을 추격하다평가함 ★ 1.5
호크아이평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.5
소년심판평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
몬스터 근무일지 시즌 1평가함 ★ 3.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
더 폴리티션 시즌 2평가함 ★ 3.5