시리즈
평가
28
사의 찬미평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
미스터트롯평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 2.0
아이리스평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.5
CSI: 라스베가스 시즌 2평가함 ★ 3.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 2.5