평가한 작품들
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
테이큰 3평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 4.5
역린평가함 ★ 4.0
테이큰 2평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 1.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 3.0
코리아평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 4.0
감시자들평가함 ★ 2.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 3.0