시리즈
평가
129
퀸메이커평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
아일랜드 파트 1평가함 ★ 3.5
형사록 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
진검승부평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 4.5
모범형사 2평가함 ★ 4.0
조선 정신과 의사 유세풍평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
인사이더평가함 ★ 4.0
닥터로이어평가함 ★ 4.0
왜 오수재인가평가함 ★ 4.0
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 4.0
지리산평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
데브스평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5