시리즈
평가
48- 보고또보고평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 3.0
피아노평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0