시리즈
평가
16
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
슬레이어즈 레볼루션평가함 ★ 2.5
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
데미지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 3.0
당궁연평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0