평가한 작품들
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0