시리즈
평가
28- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 화성의 물평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4 크리스마스 스페셜: 시간의 종말평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0