시리즈
평가
68
레이디 두아평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
동조자평가함 ★ 3.5
몸값평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
퀸메이커평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5