시리즈
평가
100
광개토태왕평가함 ★ 1.0
학교 4평가함 ★ 1.0
언페어평가함 ★ 1.0
넌 어느 별에서 왔니평가함 ★ 1.0- 학교 3평가함 ★ 1.0
눈사람평가함 ★ 1.0
로드 넘버원평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 1.0- 학교 2평가함 ★ 1.0
- 학교 시즌 1평가함 ★ 1.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 5.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 5.0
시티홀평가함 ★ 5.0
울랄라 부부평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 2.5
오자룡이 간다평가함 ★ 3.0
선암여고 탐정단평가함 ★ 1.0