시리즈
평가
25
또 오해영평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
펀치평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
미생평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0- 데스 노트평가함 ★ 2.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0