시리즈
평가
50
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0