영화
평가
111
영웅무상평가함 ★ 3.5
럭키 가이평가함 ★ 4.5- 작전평가함 ★ 4.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 0.5
라스트 홈평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.5
마진 콜: 24시간, 조작된 진실평가함 ★ 4.5
천왕지왕 2000평가함 ★ 5.0
도패평가함 ★ 5.0
주성치의 가유희사 97평가함 ★ 5.0
해피 플라이트평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 5.0
007 북경특급평가함 ★ 1.5
홍콩 좀비 히어로평가함 ★ 1.0
도협평가함 ★ 4.5
주성치의 가유희사평가함 ★ 5.0
도학위룡3: 용과계년평가함 ★ 5.0
도협 2: 상해탄도성평가함 ★ 5.0
도학영웅전평가함 ★ 5.0
녹정기평가함 ★ 5.0