시리즈
평가
43
드래프트 킹평가함 ★ 5.0
마도카 26세, 연수의입니다!평가함 ★ 4.5
여신의 교실 ~리걸 청춘 백서~평가함 ★ 5.0- 사랑의 시가총액평가함 ★ 4.5
하게타카평가함 ★ 5.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
극주부도평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 5.0
집을 파는 여자평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 5.0
말콤네 좀 말려줘 시즌 1평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 소울푸드평가함 ★ 4.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 5.0- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.5- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5