영화
평가
460
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 2.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 2.5
미드소마평가함 ★ 4.0
알 포인트평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.5
아저씨평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 3.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.5
더 커버넌트평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0