시리즈
평가
189
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0- 채운국 이야기 2기평가함 ★ 4.5
- 채운국 이야기 1기평가함 ★ 4.5
잭 화이트홀: 아버지와 발칙한 세상 산책 시즌 4평가함 ★ 4.0
잭 화이트홀: 아버지와 발칙한 세상 산책 시즌 3평가함 ★ 4.0
잭 화이트홀: 아버지와 발칙한 세상 산책 시즌 2평가함 ★ 4.0
잭 화이트홀: 아버지와 발칙한 세상 산책 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 0.5
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
바람의 검심평가함 ★ 5.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0