시리즈
평가
76
태양의 후예평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0- 학교 3평가함 ★ 1.0
학교 4평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 1.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 1.0
화정 (華政)평가함 ★ 1.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 0.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 1.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 1.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 1.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 1.0
글리 시즌 2평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0- 학교 2평가함 ★ 1.0