평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
지배종평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 3.0