평가한 작품들
골든타임평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0