시리즈
평가
44
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
직장의 신평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
- 고쿠센평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야평가함 ★ 2.0
하늘이시여평가함 ★ 2.0
용팔이평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0