시리즈
평가
85
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 3.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 1.5
돈의 화신평가함 ★ 4.0
디 데이평가함 ★ 3.0
최고다 이순신평가함 ★ 0.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.0
개과천선평가함 ★ 3.5
구여친클럽평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 3.0
전설의 마녀평가함 ★ 1.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 4.0