시리즈
평가
18
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
황태자의 첫사랑평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 2.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0