시리즈
평가
31
궁평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
심야식당평가함 ★ 5.0
사춘기 메들리평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 2.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 5.0- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 4.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.5
공부의 신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0