시리즈
평가
50
아재's 러브평가함 ★ 4.5
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 5평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 4평가함 ★ 5.0