시리즈
평가
20
한자와 나오키평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0