시리즈
평가
21
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5