평가한 작품들
짱구아빠 노하라 히로시의 점심평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 러브 인 도쿄평가함 ★ 3.5
손끝과 연연평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.5
어느날평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0
알고있지만,평가함 ★ 4.0
러브 온 더 스펙트럼 시즌 1평가함 ★ 2.5- 양식의 양식평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 2.5
봄밤평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
클릭베이트평가함 ★ 3.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 2.5
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0