시리즈
평가
27
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 1.5
글리 시즌 2평가함 ★ 2.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 0.5
궁평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.0