시리즈
평가
40
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 2.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0