평가한 작품들
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0- 찬란한 유산평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
명불허전평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
그녀는 거짓말을 너무 사랑해평가함 ★ 1.5- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 4.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
사임당 빛의 일기평가함 ★ 2.5
도깨비평가함 ★ 4.5
김과장평가함 ★ 3.0
호텔킹평가함 ★ 2.5