시리즈
평가
148
단다단 2기평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
지옥락평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5