시리즈
평가
278
괴물사변평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담평가함 ★ 5.0
닥터 스톤평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 5.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 2기평가함 ★ 5.0- 혈계전선평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.5
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 3.5
힐다 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5
파이널 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
리전 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0