영화
평가
545
주키퍼스 와이프평가함 ★ 4.0
아바평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 1.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 2.5
체르노빌 다이어리평가함 ★ 1.0
청년경찰평가함 ★ 1.0
클루리스평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.5
이레셔널 맨평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 2.0
옥자평가함 ★ 4.0
더 바평가함 ★ 1.0
원라인평가함 ★ 0.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.0
바다가 들린다평가함 ★ 3.5- 하나와 앨리스 : 살인사건평가함 ★ 3.0