시리즈
평가
65
파리의 연인평가함 ★ 2.0
피노키오평가함 ★ 2.0
달자의 봄평가함 ★ 2.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 2.0
신사의 품격평가함 ★ 2.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 2.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.0