시리즈
평가
19
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
구여친클럽평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0