영화
평가
683- 휴민트평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
신칸센 대폭파평가함 ★ 2.0
글래스평가함 ★ 3.0
패신저스평가함 ★ 2.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
아메리칸 울트라평가함 ★ 2.0
크림슨 피크평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 2.5