평가한 작품들
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 2.5
토모 짱은 여자아이!평가함 ★ 2.5
로맨틱 킬러평가함 ★ 3.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 1.5- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0