시리즈
평가
24
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5- 화이트채플 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 12평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 11평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 10평가함 ★ 2.5
크리미널 마인드 시즌 9평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 6평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5