시리즈
평가
55
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 2.5
드림하이 2평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
닥터 이방인평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 5.0- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 5.0