시리즈
평가
39- NORN9 노른+노넷평가함 ★ 3.0
K RETURN OF KINGS평가함 ★ 3.0- 신들의 장난평가함 ★ 3.0
식극의 소마평가함 ★ 4.0
K평가함 ★ 2.5- 새벽의 연화평가함 ★ 4.5
- 오렌지평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
순정 로맨티카 3평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.5
하이큐!!평가함 ★ 4.5- 이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 5.0- 디아볼릭 러버즈평가함 ★ 2.5
노라가미평가함 ★ 5.0